Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Знакомство и общение о нас
Знакомство и общение о нас 1 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Пионер - всем пример! Зовут меня Бракса, я высокий (187см), худой(65кг... ну худой всё равно) и я Глава Сочинского филиала ОСД. Пишу стихи и музыку в свободное от учёбы на психолога время и поскольку я овен, я всё время куда-то пру...Прям Даже не баран, а носорог. Изучаю в Эзотерике Таро, Руны, биоэнергетику, некромантию, демонологию, стихийную магию, кундалини и Лайя йогу, Немного друидизм в силу особого отношения к природе и разумеется различные системы магического боя и возможного использования при этом физического оружия. Вобщем, хорош без мечей, с мечами, а при наличии мечей и использования силы, превосходящий кол-вом противник может вешаться.
Бракса (Пользователь)
Глава Сочинского филиала ОСД
Senior Boarder
Постов: 75
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 566501237 Пол: Мужской braksa136669 Страна, город: Россия   Сочи _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Последнее редактирование: 06.10.2010 01:26 Редактировал Бракса.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Я мыслю - следовательно существую - всё остальное лишь теории

Re: Знакомство и общение о нас 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Второй - золотой! Зовут меня... У меня много имен. Но для форума я Мастер Леонард. Я высокий (более 180см), плотный (около 100кг) и я Глава Санкт-Петербургского филиала ОСД. Учусь на религиоведа. В оккультизме стремлюсь развивать собственную систему. Интересуюсь многообразием эзотерический учений. Обучался и состоял в ряде организаций магов и духовных людей. Был организатором шабаша в свое время, и ряда других подобных проектов. Занимался вокалом, фортепиано, риторикой, восточными единоборствами. Надеюсь, что другие посты, и ряд работ раскроет меня больше, чем это краткое сообщение.
Создание этой темы мне показалось хорошим способом упрочить и разнообразить связи внутри ордена. Я буду рад их упрочению и развитию - пишите о себе, задавайте вопросы другим. И приятного вам общения!
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re: Знакомство и общение о нас 1 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Главное чтоб теперь не только мы отписывались, прям хоть спам рассылай, для повышения активности орденцев
Бракса (Пользователь)
Senior Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 566501237 Пол: Мужской braksa136669 Страна, город: Россия   Сочи _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT

Ты называешь спамом любые рассылки?
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re: Знакомство и общение о нас 1 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Ну это образно, ведь наша рассылка не содержит рекламы
Бракса (Пользователь)
Senior Boarder
graphgraph

Это как посмотреть. Где проходит грань между приглашением на форум, и рекламой форума?
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне

ВверхСтраница: 1234

Реклама

Forum