Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Любопытные места
Re:Любопытные места 1 г. назад Репутация: 20
обалденно, энергетика гнетущая....а что про эти места говорят обычные жители (люди)?
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Истина превыше всего

Re:Любопытные места 1 г. назад Репутация: 6
Жители в этом квартале не живут, чтоб попасть сюда (в этот двор) нужно пройти через арку возле которой магический магазин, недалеко Лысая гора - одна из мощных Киева. Ранее это был старый Киев,до сих пор тут растет неформальная молодежь а земля колдовская. Энергетика горы по близости распространяется сильно вокруг нее самой на десяток км от нее точно.
Обычные люди в окружности горы долго не живут- одни уезжают другие умирают. а вообще там и в домах энергетика гнетущая и жить там довольно тяжело.
Еще в этом дворике ( там в конце дома есть полуподвальное помещение, на первой фото с лева в конце этого дома, где особенно видна чернь, так вот там проводятся регулярно обряды сатанистов некромантов,к слову это место от улицы отделяется просто стальной решеткой, если ближе подойти видны кости от жертвоприношений черепа и остатки горелых свечей. также если присмотреться хорошо то можно увидеть некие очертания лиц, для тех кому не удается их увидеть- пишите- обведу красным маркером на фото, я нашла пару привидений стража этого места и собственно владельца (главного мага).
В таких местах нужно быть крайне внимательными и осторожными так как путешествия в подобных раенах могут очень плохо закончиться -это для тех кого тянет на подобные подвиги.
что самое интересное на это местечко я обнаружила совершенно случайно когда гуляла по Киеву
Ирида (Пользователь)
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re:Любопытные места 1 г. назад Репутация: 20
все случайности не случайны
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

Re:Любопытные места 1 г. назад Репутация: 6
да я уже давно живу по принципу " случайностей не бывает" но в данном случае я просто гуляла, а привычка таскать с собой фотоаппарат в сумке подарила возможность сделать может не совсем удачные и профессиональные но весьма любопытные кадры
Ирида (Пользователь)
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph

Re:Любопытные места 1 г. назад Репутация: 14
По фото уверенно сказать могу только, что энергетика этого места заметно отличается от энергетики мест проживания среднего человека. О том, чтобы с уверенностью говорить о характере и особенностях этой энергетики, лучше побывать там лично. Причем это хорошо заметно по первым двум фотографиям - можно видеть энергию характерную как для магов, жрецов - так и для наркоманов. Лучше различить можно было бы, лично присутствую либо по более качественным и многочисленным фотография, видеозаписи. Вполне возможно, что там проводятся ритуалы поклонения кому-либо, употребляются наркотики. Вот читаю насчет сатанистов, и соизмеряя со своим опытом, думаю, что это может быть как раз их след - многие дьяволопоклонники пристрастны к наркотикам, и практикуют жертвоприношения. Вероятно, сначала сатанистов сюда привлекла безлюдность, а они потом создали такую энергетику.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

ВверхСтраница: 12

Реклама

Forum