Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Как выглядит смерть?
Как выглядит смерть? 1 г. назад Репутация: 20
Я понимаю, что это очень обширный и философский вопрос, но всё же давайте попробуем побеседовать на эту тему. Для кого смерть, это не более чем чёрная фигура с косой, для кого то это переход в другой мир, для других это конец. Как по вашему выглядит смерть??? Есть что-нибудь за чертой, после смерти? и что это? может быть кто-то из вас был в коме? (прошу поделиться впечталениями)
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Истина превыше всего

Re:Как выглядит смерть? 1 г. назад Репутация: 6
Люди которые бывали в коме ничего общего со смертью не имеют. Ложно думать что они находятся в мире мертвых, в аду, в раю, да где угодно....
как это не банально звучит но обычно попадают то ли в наш любимый астрал ,то ли в ментал- тогда человек на долго там остается, а что касается серого коридора, много дверей и света в конце - объясню, коридор это своего рода вокзал, а двери это выбор куда он попадет, в астрал , ментал или еще куда то. свет же это и есть наш с вами физический мир, много историй есть тех кто пошел на свет очнулся в нашем мире .
Помнит это человек потому что в такие моменты подсознание расширяется на столько что человеческий разум банально отключается, а вот память то одна на все сознания и подсознания. это и объясняет то что у таких людей потом открываются новые не человеческие способности
Ирида (Пользователь)
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.12.2010 13:52 Редактировал Ирида.

Re:Как выглядит смерть? 1 г. назад Репутация: 20
интересная версия))
Артемий (Администратор)
Administrator
graph
Истина превыше всего

Re:Как выглядит смерть? 1 г. назад Репутация: 14
Я как-то сталкивался с чем-то что выглядит как стандартная художественная персонификация смерти - скелет в черном балахоне. Тогда я даже близко не подходил даже к алкоголю, не говоря о чем-то более психоделичном. Эта персона была вылитой смертью, но маленького роста - сантиметров тридцать. Я как-то машинально направил на нее желтые лучи света из ладони и сковал ее золотыми наручными обручами. Думаю, что увиденное мной было сном на яву.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Как выглядит смерть? 1 г. назад Репутация: 20
интересно, по какому случаю была такое видение?
Артемий (Администратор)
Administrator
graph
Истина превыше всего

Re:Как выглядит смерть? 1 г. назад Репутация: 14
Ни по какому. Никто не умер. Наверное, так как сковал.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum