Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: атрибуты мага
атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 10
кто чем пользуется какие атрибуты, инструменты, ингридиенты вами чаще всего востребованы ?
proxy (Администратор)
Администратор
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 20
лично я использую целый набор атрибутов: алтарь конечно же, на нём у меня находиться пантакль (символ земли, заземляет негативную энергию и защищает мага во время ритуала), хрустальная чаша (символ воды), атам (используется для разрывания, разрезания проблемы, изгнания демона или духа и др.), курильница (символ воздуха, где я воскуриваю благовония в дар Богу Творцу), книга теней (в ней я записываю основные магические формулы, рецепты, в общем то, что часто требуется во время ритуала), по середине алтаря находится хрустальная пирамида (она концентрирует энергию и даёт лучший выход в потусторонний мир), также стоит статуэтка дракона (страж четырёх стихий). есть также много вспомогательных материалов (нитки, иголки, булавки, гвозди, эфирные масла, благовония, свечи разных цветов и калибров), травы, амулеты, нанта-бэг, камни.
Если что непонятно))) спршивайте...
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

Re:атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 10
В среду покажешь все это и объяснишь))) так намного проще будет)))
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 20
хорошо))
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

Re:атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Ох ох Атрибуты можно до бесконечности приобретать и пользоваться. Я лично пользуюсь одним лишь Атамэ. Всё остальное используется "индивидуально" и по востребованности. Чаша, Алтарь, Амулеты и т.д.
Иван (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph

Re:атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Конечно же у меня есть волшебная палочка - даже две, одна из ветки орешника другую купил вместе с книгой о волшебных палочках. Есть и ритуальный нож - завернут в тряпочку. Есть пентаграмма и другие круглые кусочки металла с рисунком. Ароматические палочки, свечи, воск, а вот алтарем периодически становится стол. Чашей также становятся стаканы без ручек и рюмки по мере надобности. Веревки для завязывания узлов, и мел для начертания фигур, бумага и пишущие принадлежности. Из них наиболее часто идут в ход бумага, свечи, пишущие принадлежности и веревки. Кроме этого, можно сказать, классического набора использую ряд мало распространенных инструментов. Это очки с синими линзами, кусочки сахара. Часто в своих магических практиках я жертвую сахар. И еще, когда мне надо, чтобы все вокруг было синим - я не иду перекрашивать стены в синий, и одевать всех во все синее, я просто одеваю очки с синими линзами. Если вам для магических практик важно присутствие, например, зеленого цвета, то сделайте себе такие очки, но с зелеными линзами.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

ВверхСтраница: 12

Реклама

Forum