Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Техномагия
Техномагия 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Предлагаю в этом треде обсудить тему техномагии. В первую очередь я хотел бы узнать как вы, уважаемые пользователи, ее для себя определяете, как вы ее представляете. Во вторую же хотел бы узнать нужна ли по вашему такая специализация ордену? Также предлагаю обсудить здесь иные вопросы касающиеся техномагии.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Последнее редактирование: 13.10.2010 22:53 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Техномагия 1 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Для меня понятие техномагии - это объединение технических приборов и технологий вкупе с магией которая доступна всем магам, позволяющая достичь более точного изучения и изменения окружающего мироздания путем совершенствования технического и магического прогресса в соединении.

www.angraal.com/forum-f3/tema-t2052.htm
Любопытная информация, на тему создания техномагичсекого психического оружия Третьим рейхом, выкладывать здесь не буду так как текст огромный очень. Будет интересно - посмотрите. Если найду что-нибудь еще то выложу здесь ссылки.
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Последнее редактирование: 14.10.2010 14:01 Редактировал ZU.Причина: Ошибки конструкционные
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

tartaria.com/forum/message-4443.html

Информация разная, есть также и об выше указанной теме в Третьем рейхе, так и о некоторых других материалах. Довольно интересно.
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:Техномагия 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
ZU, благодарю. Интересная информация. А как ты относишься к различным компьютерным программам связанным с магией? Думаю, что нужно предоставить коллекцию таких в пользование адептам ордена. Относительно наследия третьего рейха - это отдельная интересная тема.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Хм . . . возможно магические программы и есть, но я не могу себе представить принципа их работы) хотя та же программа Zet для вычисления натальной карты и прочего астрологического безусловно интересна и в чем то логически права, так что я не против подобного) А третий рейх . . . я обеими руками за то что не пойдет во вред нам)))
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
graphgraph

Re:Техномагия 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Да ZET - хорошая программа. Но есть и другие астрологические программы - астрохит, астроробот, сталкер. Есть программы воздействующие на мага i-dozer, BVG, 25-кадр. Есть такие, которые, как будто колдуют за тебя - спелкастер, radionic workstation. Кто пробовал, что получилось?
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum