Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: У меня проблема
У меня проблема 1 г. назад Репутация: 7
а давайте-ка (пока нас мало и всё в тесном кругу и по-семейному) заведём отдельную тему "у меня проблема" в которой будем задавать вопросы о том, с чем мы не можем справиться. нет, ну правда, вот оно "то самое для чего создавался форум" (ну пусть не только для этого, но всё таки).
абраксас, а? может, вообще, в корень вынесем, чтоб отдельно было?

ну вот, например, обо мне:
не могу я сейчас найти себе спарринг партнера для занятий боевой магией в самаре. есть самарцы с аналогичной? есть у кого знакомые с такой же?

ай нид хелп
ANC
causs (Посетитель)
Senior Boarder
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Пол: Мужской ancauss Страна, город: Russia, Samara _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 20
хорошая тема
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 10
Да тема хорошая))) помог бы тебе, causs, но я не самарец . . .

Кстати есть одна проблема . . . Раньше у меня тренировки на визуализацию проходили нормально а сейчас . . . Ни хрена не выходит, уж простите, и вообще не пойму, но словно меня подменили и как будто тяготит что-то, так уже второй год с начала зимы происходит, в чем причина не пойму . . .
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 7
в смысле с начала зимы начинается, а потом (в какой момент? проходит?
или как? не выходит в смысле? отвлекается сознание? нарушается концентрация?

искренне,
ANC
causs (Посетитель)
Senior Boarder
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Пол: Мужской ancauss Страна, город: Russia, Samara _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 10
В начале зимы начинается и в конце зимы же проходит, и сознание отвлекается иконцентрация нарушается, да и вообще все упражнения и техники теряют в эффективности . . . не выходит - в смысле что не получаетс нормально сконцентрироваться и сосредоточиться, все что делаю то проходит с трудом . . .
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 20
не получается, потому что ты распыляешься на многое. уж я то знаю так что тренеруй по Колдовской пирамиде визуализацию (воображение) и волю (особенно внимание удели развитию концентрации) Кстати ты мне так и не сдал отчёт по практике Колдовской пирамиде!!!!!!!!! Быстро шли отчёт мне на мыло, ZU
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum