Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Кожа демона
Кожа демона 1 г., 2 мес. назад Репутация: 9
техника не рекомендуется тем, кто хочет долго жить.
Демоны, как известно существа нижних миров, соответственно энергии там очень грубые и отлично подошли бы для использования в нашем мире при должном умении. Кундалини йога ставит своей целью поднятие именно энергий нижних миров и соответственно овладение ими, но вот вам одна техника, которая явно не для новичков и вообще думающих о жизни в будущем.
Призывается достаточно могущественный демон, только не надо из Лемегетона призывать, в лучшем случае никто не придёт. в худшем место в котором будет проведён ритуал будет осквернено, а ваши кишки будут долго собирать. Так вот, призываем демона, дальше невероятней! Убиваем демона предварительно отсекая у него возможность бежать. Сдираете с тела демона кожу вместе с необходимыми вам его силой и по возможности тем, что заменяет им душу без разумной её части. Впитайте всё это своей кожей так, чтоб образовалась связь. Отныне эта кожа ваше духовное одеяние. Существует специальное упражнение на овладение энергиями которые кожа демона всё ещё тянет из его родного мира. Согните ноги в коленях так, чтоб таз находился параллельно полу. Ноги шире плеч. Руки образуют круг круг и тоже находятся параллельно полу. большие пальцы смыкаются друг с другом, указательные тоже и в результате вы должны получить треугольник. Если вы сможете простоять более пяти минут непрерывно - вы овладеете одной из девяти частей силы вашей новой кожи. Каждый раз вытягиваемая ей энергия будет подниматься всё выше на манер кундалини, и в последствии может достигнуть чакры находящейся выше темени. Отличие от кундалини таково, что эта энергия будет являться сразу пробуждённой.
Бракса (Пользователь)
Глава Сочинского филиала ОСД
Senior Boarder
Постов: 75
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 566501237 Пол: Мужской braksa136669 Страна, город: Россия   Сочи _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Я мыслю - следовательно существую - всё остальное лишь теории

Re: Кожа демона 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Скольких людей ты знаешь сделавших это?
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re: Кожа демона 1 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Двоих, Кроме всего прочего надо сказать, что после этого демоны сильно их невзлюбили.
Бракса (Пользователь)
Senior Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 566501237 Пол: Мужской braksa136669 Страна, город: Россия   Сочи _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT

Re: Кожа демона 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Мне такая практика кажется странной. Может быть они делали это в астрале? Я вызывал различных существ, в том числе и демонов, достигая их материализации, но по моему, хотя вид и звучание у них были очень правдоподобные, они могли оставлять материальные следы своего присутствия - все же это своего рода плотные иллюзии, вне своего часа, без материальной базы им похоже сложно проявиться в нашем мире. Хотя сам честно признаю - прикасаться руками, или пырять ножом не пробовал.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 2
На основе каких исследований эта техника? Я готов вступить в спор по поводу этой техники, прошу автора откликнуться.
Noblesse (Посетитель)
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 9
На основе демонологии и кундалини йоги
Бракса (Пользователь)
Senior Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum