Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Осознанные сновидения.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Осознанные сновидения.
Осознанные сновидения. 1 г., 3 мес. назад Репутация: 5
Конечно как таковое это к магии не относится, но всё же эта тема стоит внимания. Хотелось бы здесь пообсуждать такое состояние сознания как Сон. И непосредственно методы контроля сна. Если в полной мере научиться контролировать сон, то он станет для тебя второй жизнью, в которой ты так же сможешь обучаться разным вещам ( и обочение будет идти с большей скоростью ). У кого есть практики контроля сновидений? Кому сколько удавалось продержаться в осознанном сне?! Например я достигал времянного промяжутка в 5 минут, а далее сон меня уже выкидывал, не удавалось держаться в нём.
dMix (Посетитель)
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Осознанные сновидения. 1 г., 3 мес. назад Репутация: 10
Есть такое, но это было не специально а так сказать спонтанно, после этого несколько книг по этой теме прочел, но ясней от этого не стало. Мои проблемы состоял в том что в некоторых снах я мог брать контроль над сном и действовать по своему усмотрению, чаще всего сны в таком случае становились очень близки к реальности, в некоторых я даже мог чувствовать запахи хотя скорее всего это были лишь ассоциации с обычным миром которые порой рисует мозг, запах травы, запах духов любимой девушки, тепло солнца и так далее.У меня есть много материалов на эту тему - могу поделиться)
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:Осознанные сновидения. 1 г., 3 мес. назад Репутация: 4
у меня со снами вообще странные вещи... они приходят давно...состояние и вроде спишь и вроде не спишь, может держаться всю ночь... то что вижу в таких снах не отличается от реальности...с маленькой поправкой...в реальности мы с ними говорить не можем....но вот управлять такими снами не получилось ни разу
MarenaTod (Администратор)
Администратор
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
знания - это путь, а не пункт назначения

Re:Осознанные сновидения. 1 г., 3 мес. назад Репутация: 20
ZU, было бы интересно познакомится с твоими материалами по этой теме. Осознанные сны, выход в астрал производится в состояние между бодрствованием и сном. У меня получалось, сны контролировал редко и на малый промежуток времени, надо бы этому научится, да всё никак времени нету... Советую почитать очерки "Хакеров сновидений".
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

Re:Осознанные сновидения. 1 г., 3 мес. назад Репутация: 6
а я свои сны контролирую больше чем на половину. скажу одно во время ОС мозг не отдыхает нифига и это очень плохо сказывается не ток на организме потому если у вас сегодня ОС то после этой ночи вы дня два три просто спите без всяких там ОС
Ирида (Пользователь)
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph

Re:Осознанные сновидения. 1 г., 3 мес. назад Репутация: 20
да Ирида, видимо мозг действительно очень сильно работает во время ОС, т.к. после таких сеансов у меня всегда обычно сильно болит голова со стороны затылка
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

ВверхСтраница: 12345678

Реклама

Forum